ГлавнаяНовостиАвто → Автоматические АЗС
16.02.2019   142

Автоматические АЗС


Автоматическая АЗС

В Краснодаре скоро появятся автозаправки без операторов и заправщиков.

В рамках Российского инвестиционного форума заключено три соглашения с организациями потребсферы на общую сумму более 3,5 млрд рублей.

Одно из соглашений, подписанных администрацией региона и предприятиями потребительской сферы, касается модернизации заправочных станций.

Преимущества автоматической сети АЗС заключаются в повышенной пропускной способности, высоком уровне пожарной безопасности, а также низкой стоимости качественного топлива. В крупных и средних населенных пунктах Краснодарского края планируется разместить около 60 заправочных станций. В результате реализации проекта в крае появится около 100 новых рабочих мест.

– Потребительская сфера остается одной из ведущих отраслей экономики Кубани. Появление новых объектов – это, в первую очередь, увеличение налоговых поступлений в консолидированный бюджет и создание рабочих мест. Отмечу, что в прошлом году от предприятий торговли и бытового обслуживания населения поступило почти 36 млрд рублей налогов, и сегодня каждый пятый человек трудится в данной сфере, – подчеркнул вице-губернатор региона Василий Швец.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости