ГлавнаяНовостиАвто → Трамваи встали 27 февраля
27.02.2019   173

Трамваи встали 27 февраля


ДТП перекрыло движение трамваев в Краснодаре

ДТП парализовало трамвайное движение по ул. Коммунаров в Краснодаре.

В результате аварии, которая произошла на пересечении ул. Коммунаров и ул. Промышленной, парализовано движение трамваев по ул. Коммунаров в сторону центра города. Встали 6 маршрутов.

— Около 7 часов утра водитель автомобиля, двигаясь с ул. Промышленной, не справился с управлением, машина пробила ограждение вдоль дороги и вылетела на трамвайные пути. При этом водитель и пассажир сбежали с места ДТП. От удара лопнул один из рельсов. Из-за этого уже около часа остановлено движение трамваев. Сейчас автомобиль убран, движение из центра города восстановлено. Трамваи, которые едут по ул. Коммунаров в центр, остановлены до завершения срочного ремонта трамвайной линии, — сказал заместитель главы Краснодара Артем Доронин.

Как сообщили в «Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении», простой трамваев уже около часа. На месте сейчас работает служба пути КТТУ. Специалисты восстанавливают поврежденный участок рельса. Уже приступили к сварочным работам. Они займут около 40 мин. На это время все трамвайные маршруты, которые было возможно, пустили в обход — через Садовый путепровод.

Движение трамваев восстановили только к 9:00, люди опоздали на работу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Олег
08:52 27.02.2019
Раз сбежали - значит были пьяные

Последние новости