ГлавнаяНовостиАвто → Непослушные водители
07.03.2019   121

Непослушные водители


конечной остановке по ул. Сормовской в Краснодаре

Власти объявили войну любителям парковаться на конечной остановке по ул. Сормовской, 210 в районе пересечения с ул. 1 Мая в Краснодаре.

Еще в мае 2018 года здесь установили знаки, запрещающие остановку и стоянку транспорта. Однако из-за проблем с парковочными местами в Краснодаре, автомобилисты вынуждены игнорировать знак и все равно парковаться на конечной остановке общественного транспорта.

Данную остановку используют в день около 200 единиц общественного транспорта (один троллейбусный маршрут и девять автобусных) и поэтому им создают большие проблемы запаркованные автомобили и грузовики.

Власти решили положить конец беспределу и провели выездное совещание прямо на конечной остановке. В действе помимо чиновников приняли участие представители ГИБДД и КТТУ.

Неделю назад здесь установили дополнительные знаки, которые и вовсе запрещают въезд сюда с двух сторон любого транспорта кроме общественного, но и это не помогло.

Было решено в данном месте установить камеру видеонаблюдения, которая поможет эвакуаторам оперативно забирать нарушителей на штрафстоянку и выписывать им штраф в 1,5 тыс. рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Алена.
21:14 07.03.2019
Уважаемые власти гор. Краснодара. Оборудование для автомобилей парковочные места около домов и тогда дороги будут свободны. Дома строятся без учёта наличия автомобилей у жильцов. На дворе 21 век. У всех есть машины. Дорог нормальных нет. Либо загруженные, либо раздолбаные. Поставить знаки ума много не надо. Вы парковки сделайте.

С
Серега
20:51 07.03.2019
А где машины ставить? Власти че вы творите? Автомобилисты тоже люди. Вы сами то где машины там поставили, когда приехали?

Последние новости