ГлавнаяНовостиАвто → Стартовал ремонт ул. Кожевенной
29.03.2019   137

Стартовал ремонт ул. Кожевенной


Ремонт ул. Кожевенной в Краснодаре

В Краснодаре дорожники приступили к капремонту ул. Кожевенной на участке от ул. им. Каляева до ул. им. Калинина.

— Ул. Кожевенная — одна из загруженных дорог, здесь проходят маршруты троллейбусов и автобусов, она связывает центральную часть города и микрорайон Юбилейный. Ремонтные работы на ней не проводились многие годы, выполнялся только ямочный ремонт, а в этом году благодаря краевой программе мы сможем полностью ее отремонтировать. Работы планируем так, чтобы максимально не мешать дорожному движению, но при этом просим также водителей отнестись с пониманием к возможным временным неудобствам, — прокомментировал старт работ замглавы города Артем Доронин.

На участке дороги протяженностью 1,2 километра полностью заменят асфальтобетонное покрытие дороги и тротуаров, поднимут горловины колодцев, заменят бордюры, приведут в порядок съезды и парковочные карманы.

Работы ведутся в рамках госпрограммы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Мэрия пообещала максимально сократить неудобства автомобилистам и вести работы преимущественно в ночное время. Ремонт улицы Кожевенной власти планируют завершить до лета.

Ранее был опубликован список 50 дорог, которые дорожники отремонтируют в Краснодаре в течение 2019 года в рамках госпрограммы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости