ГлавнаяНовостиАвто → На Восточном обходе будет пробка
04.04.2019   186

На Восточном обходе будет пробка


Пробка на Восточном обходе Краснодара

Автодор предупредил водителей о дорожных работах на трассе М4 «Дон» в районе развязки с ул. Уральской.

Дорожные работы потребуют частичного перекрытия дороги на двухполосном участке протяженностью 700 метров в направлении из Ростова-на-Дону в Новороссийск до поворота с М4 «Дон» на ул. Уральскую Краснодара.

Для минимизации автомобильных пробок работы будут проводиться в два этапа и в выходные, что сведет к минимуму неудобства водителей. Ограничительные знаки появятся в дни проведения работ.

График дорожных работ

  • с 21:00 пятницы 5 апреля до 7:00 понедельника 8 апреля закроют правую полосу движения, при этом пропуск транспорта будет осуществляться по левой полосе.
  • с 21:00 пятницы 12 апреля до 7:00 понедельника 15 апреля закроют для проведения аналогичных работ уже левую полосу движения.

— Основные дорожные работы будут выполняться в выходные дни. Специалисты проведут замену слоя гидроизоляции и работы по устройству асфальтобетонного покрытия. При этом к утру понедельника все ограничения снимут и движение будет восстановлено в обычном режиме — по двум полосам, — пообещали в ГК «Автодор».

В ГК подчеркнули, что другая половина путепровода на данном отрезке (из Новороссийска в Ростов-на-Дону) будет работать в дни ремонта без ограничений.

Схема ремонта дороги на Восточном обходе Краснодара

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
18:28 04.04.2019
Запарили они, нормальная дорога, че там ремонтировать?

Последние новости