ГлавнаяНовостиАвто → Потрошитель машин
19.04.2019   161

Потрошитель машин


Потрошитель машин в Краснодаре

Разбивал стекла автомобилей и воровал все ценное из салонов серийный вор в центре Краснодара.

Мужчина запарковал свою машину на улице Фабричной, опрометчиво оставив в салоне строительный инструмент. Когда же он вернулся, то обнаружил, что боковое стекло автомобиля разбито, а инструмент пропал. Потерпевший обратился в полицию, оценив свой ущерб в сумму  более 10 тыс. рублей.

Полицейским повезло, лицо вора запечатлели камеры уличного видеонаблюдения, благодаря чему была составлена ориентировка на преступника. В ходе отработки комиссионных магазинов в городе полицейские обнаружили похищенный инструмент, а сотрудник магазина узнал на ориентировке своего клиента, которого и задержали по месту жительства.

Задержанным оказался ранее судимый 27-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что разбил стекло автомобиля камнем. Также полицейские выяснили, что на его совести еще как минимум 3 аналогичные кражи сумок из автомобилей.

По факту серии краж заведено дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит мужчине до 5 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости