ГлавнаяНовостиАвто → Пробки на Леваневского
19.04.2019   139

Пробки на Леваневского


Коммунальщики разрыли улицу в Краснодаре

Почему несколько месяцев будет затруднен проезд по ул. им. Леваневского в Краснодаре.

На этой улице в понедельник 22 апреля 2019 года Краснодар Водоканал начинает работы по замене канализационных труб на отрезке от ул. им. Буденного до ул. им. Горького и от ул. им. Горького до ул. Карасунской. На участках общей длинной порядка 895 метров заменят сгнившие трубы на пластиковые, которые прослужат не менее 50 лет.

— Мероприятия проводятся в рамках выполнения производственной программы предприятия, они направлены на обеспечение надежности и качества водоотведения в центральной части города — по ул. им. Леваневского и на прилегающих улицах, — прокомментировал директор по производству ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов.

Естественно такие работы потребуют ограничения движения - по ул. им. Леваневского от ул. им. Буденного до ул. Карасунской можно будет проехать лишь по одной полосе.

Коммунальщики пояснили, что работы по замене канализационных труб будут проводиться методом горизонтально-направленного бурения, что позволит не перекрывать всю улицу и закончить ремонт уже в июне 2019 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости