ГлавнаяНовостиАвто → Смертельное ДТП со звездами
04.05.2019   187

Смертельное ДТП со звездами


Смертельное ДТП с комиками «Stand Up» на трассе

Подробности смертельного ДТП с комиками «Stand Up» Денисом Маловичко и Еленой Зуевой на трассе под Краснодаром.   

ДТП со смертельным исходом случилось в пятницу 3 мая 2019 года около 17:40 на трассе «Белореченск – Нижневеденеевский», вблизи станицы Рязанской в Белореченском районе Краснодарского края. Два автомобиля «Хендай» на большой скорости въехали друг в друга, после чего загорелись.

По предварительным данным виновником ДТП стал 60-летний водитель автомобиля «Хендай Акцент», который выехал на встречную полосу прямо перед встречным автомобилем «Хендай Верна».

Предполагаемый виновник аварии и один человек из второго автомобиля выжили. На месте скончались водитель подбитого автомобиля и трое пассажиров (предположительно они были попутчиками сервиса «BlaBlaCar»), а также один пассажир из автомобиля виновника аварии.

Среди погибших оказались два участника проекта Stand Up, а также шоу Comedy Battle и «Не спать» на ТНТ – Денис Маловичко и Елена Зуева из Майкопа. Они ехали на выступление в Краснодар.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее гибель двух или более человек, -прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В ДТП погибли комики «Stand Up» Денис Маловичко и Елена Зуева

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости