ГлавнаяНовостиАвто → Такси-истребитель
14.05.2019   400

Такси-истребитель


Водитель Яндекс.Такси протаранил два автомобиля на перекрестке ул. Красных Партизан и Котовского в Краснодаре.

ДТП произошло в понедельник 13 мая 2019 года около 9:00.

47-летний таксист «Яндекса» за рулем автомобиля «Рено» летел на заказ по ул. Красных Партизан (со стороны ул. Аэродромной в сторону ул. Тургенева) и решил проскочить перекресток с ул. Котовского на запрещающий сигнал светофора.

Однако на его пути возник «Фольксваген» (двигался по ул. Котовского), который он протаранил, после чего такси занесло, и оно врезалось в стоящий на светофоре автомобиль «Мерседес».

В результате аварии 42-летний краснодарец из подбитого «Фольксвагена», 28-летний житель Адыгеи за рулем «Мерседеса» и сам виновник аварии не пострадали, чего не скажешь об их автомобилях.

- На виновника ДТП был составлен дополнительно административный протокол за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора в течение одного года, так как 11 марта текущего года он уже допустил аналогичное нарушение. Материалы будут направлены в суд, где ему может грозить штраф до 5 тыс. рублей, либо лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев, - прокомментировал официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ч
Чичик Вася
21:36 14.05.2019
Зато яндекс такси быстро приедет на вызов

Последние новости