ГлавнаяНовостиАвто → Ремонт Володи Головатого
20.05.2019   602

Ремонт Володи Головатого


Ремонт ул. Володи Головатого в Краснодаре

После ремонта ул. им. Володи Головатого станет дублером ул. Северной в Краснодаре.

Разбитая  улица им. Володи Головатого будет до конца 2019 года отремонтирована на всем своем протяжении порядка 4 километров от ул. Академика Трубилина до ул. им. Костылева в рамках госпрограммы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ремонт ведет подрядная компания ООО фирмы «Дортранссервис», которая задействовала в этом сразу семь бригад. Сейчас на отдельных участках уже уложен нижний слой, идет подготовка выравнивающего слоя. Специалисты поднимают плиты коммуникаций, проводят замену колодцев.

— Улица Головатого — важная магистраль в центральной части города, которая до сих пор была скорее станичной, чем столичной. В 2019 г. мы исправим ситуацию. Работы здесь организованы грамотно, разделены на этапы, бригады работают на каждом участке. Безусловно, ремонт, который мы здесь ведем впервые за долгие годы, доставит жителям улицы определенные неудобства, но ремонт такой разбитой дороги, особенно в центре, — это необходимость для Краснодара. Во время работ нужно поддерживать контакт с жителями, максимально сохранять существующие здесь большие деревья, — прокомментировал мэр Евгений Первышов.

Если все пойдет по плану, то ремонт завершат уже осенью текущего года, после чего улица ул. им. Володи Головатого станет дублером улицы Северной, что немного улучшит ситуацию с пробками в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Ваш Владимир
15:41 20.05.2019
Только улицу через дорогу от «Галереи» старый мэр застроил высотками, а дальше еще и рынок возвел. Ни че не получится у вас с этой затеей.

Последние новости