Ограничение на ул. Советской
Коммунальщики на две недели ограничили проезд по улице Советской в Краснодаре.
Сегодня 5 июня 2019 года «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») приступил к замене старого трубопровода. Поэтому нельзя будет проехать по одной из полос ул. Совесткой от ул. Красноармейской до ул. Красной.
— Мероприятия направлены на улучшение состояния системы водоснабжения, повышение качества воды в домах жителей центральной части города. Вместо старого трубопровода будет проложен новый пластиковый, с гарантированным сроком эксплуатации 50 лет. Работы ведутся на участке протяженностью 350 м. Уже завершена замена сетей, ведутся подготовительные работы для переключения абонентов, — прокомментировал директор по производству ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов.
Коммунальщики обещали в течение двух недель закончить свои раскопки и восстановить полноценное движение по улице.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Приключения троих парней в Краснодаре 27.01.2021
После отдыха в клубе угнали автомобиль, устроили полицейскую погоню с ДТП и убежали от полицейских. -
Скидки 10% на авто 26.01.2021
Власти продлили госпрограммы льготного автокредитования. -
ОПГ автоподставщиков 25.01.2021
Группа молодых людей на дорогах совершала ДТП ради получения страховых выплат. -
Наказание за дрифт 25.01.2021
Полицейские задержали молодых людей, опасно дрифтовавших на БМВ в центре (ВИДЕО). -
ДТП с трамваем на улице Бершанской 25.01.2021
На большой скорости врезался в трамвай водитель иномарки в Пашковском жилом массиве.
-
Дикое ДТП на улице Ставропольской 24.01.2021
Маршрутное такси №39 на большой скорости собрало комбо из автомобиля, пешехода и столба. -
Дрифт на Красной 22.01.2021
Полиция ищет водителя БМВ, опасно дрифтовавшего в центре (ВИДЕО). -
Вскрыли автомобиль на улице 2-я Пятилетка 22.01.2021
Приехали в Краснодар с целью покупки музыки для автомобиля, но решили не тратиться и похитить оборудование с запаркованной машины. -
Быстрая дорога в Крым 21.01.2021
Вскоре стартует строительство участка трассы «Краснодар – Керчь». -
Фура застряла на рельсах 20.01.2021
Власти оштрафую водителя фуры, парализовавшего движение трамваев.