ГлавнаяНовостиАвто → Закрывают проезд по Карасунской Набережной
01.08.2019   141

Закрывают проезд по Карасунской Набережной


Закрывают проезд по Карасунской Набережной в Краснодаре

Почему на 3 месяца перекрывают проезд по участку ул. Карасунская Набережная в Краснодаре.

В городском департаменте транспорта пояснили, что с 5 августа по 31 октября 2019 года движение будет закрыто на участке этой улице между жилыми домами №183 и 257.

Это вызвано тем, что вместо гравийной дороги здесь будут делать современное асфальтобетонное покрытие с ливневкой и тротуарами. За одним поменяют подземные коммуникации.

— Для производства работ мы вводим временные ограничения движения. Просим автомобилистов быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Архипов.

Для обеспечения безопасности дорожного движения организован объезд этого участка дороги согласно временной схеме и установленным дорожным знакам. Все работы подрядчик НАО «Темрюкское ДРСУ» обязан завершить до 31 октября 2019 года.

Ранее на 2,5 месяца ограничили движение транспорта по ул. Бородинской по направлению выезда из Краснодара. Это вынужденная мера, так как здесь будет вестись строительство сети напорной ливневой канализации к новостройкам.

Схема объезда перекрытого участка Карасунской набережной в Краснодаре

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости