ГлавнаяНовостиАвто → Не работает светофор на Красных Партизан
12.08.2019   172

Не работает светофор на Красных Партизан


Не работает светофор на ул. Красных Партизан в Краснодаре

Три дня не будут работать светофоры на ул. Красных Партизан в Краснодаре.

В понедельник 12 августа 2019 года в 10:00 перестали работать светофоры в районе «Диагностического центра», четыре из них — для транспорта, и два — для пешеходов.

Оказалось, что это не поломка, а запланированная замена светофорного оборудования, которую проводит государственное унитарное предприятие Краснодарского края «Специализированное монтажно-эксплуатационное управление».

Светофоры обещают включить только в 17:00 в среду 14 августа. Эти дни движение на данном участке будет осуществлять по дорожным знакам, а за порядком будут следить сотрудники ГИБДД.

— Обращаем внимание водителей и пешеходов, что светофоры отключат почти на трое суток. Просим соблюдать правила дорожного движения и ориентироваться на знаки. Для обеспеч6ения безопасности дорожного движения на участке будут дежурить сотрудники отдельного батальона дорожно-постовой службы ГИБДД, — прокомментировал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Напомним, в субботу 10 августа отключили светофоры на Старокубанском кольце и весь день автомобилисты проезжали этот сложный перекресток только по знакам. Все 16 светофоров оснастили специальными детекторами, которые сейчас анализируют транспортную загруженность и перенастраивают подачу сигналов под дорожную обстановку.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости