ГлавнаяНовостиАвто → Перерыли улицу Захарова
04.10.2019   185

Перерыли улицу Захарова


Перерыли улицу Захарова в Краснодаре

На сколько коммунальщики разрыли дорогу возле перинатального центра в Краснодаре.

В мэрии пояснили, что из-за необходимости ремонта газопровода движение ограничено по проезжей части ул. им. Захарова в сторону ул. Постовой — напротив краевого перинатального центра. Раскопки ведет АО «Краснодаргоргаз» на участке от дома №63 до дома №65 по ул. им. Захарова.

— Специалисты АО «Краснодаргоргаз» выполнят работы по ремонту газопровода. Для этого необходимо ограничить движение по проезжей части. Поскольку этот участок дороги однополосный, для автомобилистов будет организован объезд через полосу, предназначенную для парковки. Приносим извинения за временные неудобства, — уточнили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Коммунальщики обещали провести все работы быстро и открыть движение уже к понедельнику 7 октября 2019 года. Пока же необходимо на данном участке ориентироваться на установленные временные дорожные знаки.

Ранее стало известно какие дороги планируют отремонтировать в ближайшие 2 года в Краснодаре. Если сейчас только 61% дорог в городе соответствуют нормативным требованиям, то уже к 2024 году на обещают, что 85% городских дорог будут в нормальном состоянии.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости