ГлавнаяНовостиАвто → Массовое ДТП на Северной
08.10.2019   173

Массовое ДТП на Северной


Массовое ДТП на улице Северной в Краснодаре

В Краснодаре автоледи не успела проехать перекресток на «зеленый» и устроили массовое ДТП.

ДТП произошло вечером 7 октября 2019 года на перекрестке улиц Северной и Березанской.

В 18:30 29-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai двигалась по улице Березанской от улицы Буденного в сторону улицы Северной. При повороте на Северную она не успела завершить маневр на разрешающий сигнал светофора.

Однако, из-за того, что на улице был серьезный дорожный затор, она остановилась не перед стопами линией, а уже на перекрестке, по которому начал движение поток транспорта. Девушка решила, что ещё есть время проскочить, так как поток машин по Северной немного продвинулся вперед и она нажала на газ, как оказалось зря...

«Экс» автоледи протаранил «VW» и от удара, столкнулся с припаркованным «Mercedes», а «Polo», изменив траекторию врезался в «Land Rover» и «Veloster».

Пострадавших в аварии нет. Обстоятельства случившегося уточняются. Назначено административное расследование, - сообщает пресс-служба городского УМВД.

Ранее пенсионерка за рулем иномарки устроила жесткое ДТП на улице Селезнева. По неустановленной причине бабушка вдруг резко вывернула на встречку и протаранила там автомобиль «Дэу Нексия», которым управлял 24-летний мужчина.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




п
папа
11:40 08.10.2019
очередная обезьяна за рулем

Последние новости