ГлавнаяНовостиАвто → Платная М-4 подешевела
15.10.2019   785

Платная М-4 подешевела


Платная трасса М-4 «Дон» в Краснодарском крае

Сколько сейчас стоит проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон» в Краснодарском крае.

С 14 октября 2019 года был введен зимний пониженный тариф на движение по платной трассе и теперь стоимость проезда будет такой как до 15 апреля текущего года.

В Автодоре поясняют, что введение сезонных тарифов вынужденная мера из-за повышенной интенсивности движения в летние месяцы.

— Это позволяет оптимизировать трафик, распределив его между дневными и ночными часами и перенаправив часть транспортного потока по альтернативным бесплатным маршрутам, - заявили в «Автодоре».

Сейчас плата на участке трассы М-4 «Дон» у хутора Веселая жизнь в Павловском районе составит днем 140 рублей, а вечером – 70. С учетом транспондера стоимость будет ниже – днем - 112 руб., а вечером – 56.

Объехать платную М-4 «Дон» можно, но согласно карте от Краснодара до Ростова по платной трассе 270 километров и около 3 часов пути, а в объезд платных участков 300 километров и около 4 часов пути.

Тарифы на проезд по платной трассе М-4 Дан в Краснодарском крае

Ранее водители устроили бунт против взимания платы за проезд по трассе между Краснодаром и Ростовом, но ничем хорошим это не кончилось.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Р
Роман
13:03 15.01.2020
Скорей бы уже революция и мы скинули этих врагов России!

Последние новости