ГлавнаяНовостиАвто → Запутанное ДТП на Тургенева
28.10.2019   172

Запутанное ДТП на Тургенева


Запутанное ДТП на ул. им. Тургенева

Разные версии аварии с разбитым ограждением по улице им. Тургенева в Краснодаре.

Авария двух машин произошла воскресным днем 27 октября 2019 года около 13:15. В результате ДТП KIA Сеем с автоледи за рулем вылетела с дороги, протаранила ограждение и пропахала газон. При том у водителей разбитых машин оказались совсем разные версии произошедшего.

Так 34-летняя женщина из корейской машины уверяет, что двигалась по улице Тургенева по крайней левой полосе от улицы Яна Полуяна к улице Атарбекова. Внезапно в нее врезался автомобиль Mitsubishi. От удара её машину занесло и швырнуло сначала на бордюр, после чего она снесла четыре секции дорожного ограждения и застряла на газоне.

29-летний водитель автомобиля Mitsubishi сообщил полицейским, что по крайней левой полосе улицы Тургенева двигался именно он, а женщина на KIA Ceed начала перестраиваться из среднего ряда, после чего и произошло столкновение.

К счастью в ДТП никто не пострадал, но полиции предстоит разобраться в этом запутанном деле, чтобы определить виновника, который оплатит ремонт.

Ранее иномарка на большой скорости протаранила забор частного дома в Краснодаре. Водитель автомобиля «Фольксваген» 27-лет отроду летел по улице Северной от улицы Тургенева и, не выдержав боковой интервал, врезался в железный забор и столб.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости