ГлавнаяНовостиАвто → Обворовывают машины на Героев Разведчиков
11.11.2019   230

Обворовывают машины на Героев Разведчиков


Обворовывают машины на Героев Разведчиков

Полиция не может поймать автомобильных воров, терроризирующих жителей улицы Героев Разведчиков в Краснодаре.

Местные жители сообщают, что у них с декабря 2018 года неизвестные преступники по ночам обворовывают запаркованные автомобили. Действуют злоумышленники в масках и перчатках. Они не вскрывают двери машин, а выдавливают стекла, после чего варварским способом вырывают музыкальное оборудование из салона. Суммы ущерба от их действий варьируются от 100 тыс. до 400 тыс. рублей. Автовладельцы также сообщают, что на место уже неоднократно приезжали сотрудники полиции, снимали с места преступления отпечатки пальцев, однако до сих пор воры не пойман.

Сегодня ночью они нанесли очередной свой удар, похитив музыкальное оборудование из автомобиля «Фольксваген Гольф» запаркованного на улице Героев Разведчиков. Помимо похищенного оборудования стоимостью 30 тыс. рублей они еще раскурочили весь салон машины о чем потерпевший хозяин рассказал на видео ниже.

- Ночью от местного жителя поступило сообщение о краже музыкального оборудования из автомобиля «Фольксваген Гольф» припаркованного на улице Героев Разведчиков. Сумма ущерба составила около 30 тыс. рублей. В настоящее время полицейскими изъяты и изучены записи с камер уличного видеонаблюдения, проводятся оперативные мероприятия по установлению личности и местонахождения злоумышленника, - прокомментировал глава пресс-службы городского  УМВД Артем Коноваленко.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Саша
13:35 11.11.2019
Они только отказы писать умеют, работать абсолютно не желают!!!

Последние новости