Кто утроил жесткое ДТП?
Водители разбитых «Мерседеса» и «Фольксвагена» обвиняют друг друга в аварии в центре Краснодара.
ДТП произошло в понедельник 11 ноября 2019 года около 23:00 на перекрестке улиц Седина и Кузнечной.
22-летняя краснодарка, управляя «Мерседесом» ехала по улице Кузнечной и на перекрестке с улицей Седина врезалась с автомобилем «Фольксваген», которым управлял 25-летний краснодарец. После столкновения «Мерседес» продолжил движение и протаранил в добавок одну из секций дорожного ограждения.
В результате ДТП в больнице оказалась автоледи, водитель и пассажир «Фольксвагена» отделались испугом.
- Оба водителя дают разные объяснения. Они утверждают, что ехали, якобы, на зеленый разрешающий сигнал светофора. В связи с чем назначено административное расследование. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - прокомментировал глава пресс-службы городского УМВД Артем Коноваленко.
Позже полицейские выяснили, что виновник аварии водитель Фольксвагена, а девушка ехала на разрешающий сигнал светофора.
Ранее автоледи протаранила машину и сбила бабушку во время маневрирования во дворе многоквартирного жилого дома по улице Зиповской. Травмированная пожилая женщина была госпитализирована с переломом ноги.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Гаишник – мошенник 09.10.2026
Инспектор ДПС привлечен к уголовной ответственности за попытку незаконного хищения денежных средств. -
Наказание неизбежно 09.10.2026
Краснодарские госавтоинспекторы задержали водителя, скрывшегося с места ДТП после тарана машины. -
Водитель Porsche разбил Audi и сбежал 08.10.2026
В полиции рассказали подробности жесткой аварии в Юбилейном микрорайоне. -
Ущемление прав мотоциклистов 08.10.2026
Байкеры хотят судиться с мэрией из-за запрета движения по отдельным улицам. -
ОСАГО пошло в рост 08.10.2026
Владеть автомобилем становится все накладнее.
-
Провал на Красных Партизан оказался серьёзнее 07.10.2026
Власти вдвое увеличили срок восстановительных работ на загруженной дороге. -
УАЗ протаранил очередь за бензином 07.10.2026
Подробности массовой аварии на трассе возле АЗС. -
ГАЗель по «схеме Долиной» 07.10.2026
Продавец фургона в суде пытался оспорить сделку. -
Транспортный налог повысят до максимума? 06.10.2026
Тарифы для водителей могут стать самыми высокими в стране. -
Переход на газ отменяется? 06.10.2026
Почему газовое оборудование для машин может стать недоступным.











