ГлавнаяНовостиАвто → Ликвидация парковки на Длинной
20.11.2019   532

Ликвидация парковки на Длинной


Ликвидация парковки на Длинной

Власти запрещают стоянку на отрезке улицы Длинной в Краснодаре.

С 15 декабря 2019 года нельзя будет оставить свой автомобиль на отрезке этой улицы от ул. им. Леваневского до ул. им. Янковского. К этой дате дорожники установят дорожные знаки о запрете остановки и стоянки автотранспорта.

- Ограничительные меры применяются для обеспечения безопасности дорожного движения, исключения стоянки транспортных средств на проезжей части и увеличения пропускной способности участка автодороги, - прокомментировали в мэрии.

Чиновники призывают водителей быть внимательными на данном учатке и соблюдать ПДД. Непослушных будут ожидать эвакуаторы.

Ранее власти приступили к ликвидации парковки на улице Юннатов. Уже с 5 декабря здесь будет запрещена остановка и стоянка автомобилей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости