ГлавнаяНовостиАвто → Отобрали автомобиль
21.11.2019   145

Отобрали автомобиль


Отобрали автомобиль

Напали, избили и отобрали автомобиль прямо на улице в Краснодаре.

На улице Полины Осипенко к водителю обратился мужчина и попросил одолжить ему машину на 10 минут, чтобы съездить за женой. Водитель отказался и тогда мужчина схватил его за шею, вышвырнул из машины и уехал на его автомобиле. Шокированный водитель сообщил о произошедшем в полицию, оценив нанесенный ущерб в 600000 рублей.

Благодаря полученной оперативной информации полицейские установили личность нападавшего и произвели его задержание в Республике Адыгея. Им оказался ранее судимый за грабеж и умышленное уничтожение имущества 29-летний житель Адыгеи.

В отделении полиции задержанный дал признательные показания, пояснив, что ему просто понравилась машина и он решил ей завладеть. Похищенный автомобиль был обнаружен и изъят, после чего возвращен законному владельцу.

- Действия задержанного были квалифицированы как грабеж, совершенный в крупном размере (ч.2 ст.161 УК РФ), что грозит ему до 7 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее краснодарский подросток несколько дней катался по городу на угнанной машине без номеров. Владельца ВАЗ-2107 начальник внезапно отправил в командировку и мужчина оставил свой автомобиль на парковке перед офисом. Когда он вернулся, то обнаружил, что машина исчезла и обратился с заявлением в полицию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Доброжелатель
20:44 15.05.2020
Когда уже этим имбецилам руки отрубать будут?

З
Заур
14:07 21.11.2019
если ты хочешь чего-то, то просто возьми это!

З
Заур
14:06 21.11.2019
если ты хочешь чего-то, то прости возьми это!

Последние новости