ГлавнаяНовостиАвто → Touareg разбушевался
25.11.2019   124

Touareg разбушевался


массовое ДТП в центре Краснодара

Подробности массовой аварии на перекрестке улиц Красной и Одесской в Краснодаре.

Полиция восстановила картину ДТП, в котором было разбито четыре автомобиля в воскресенья 24 ноября 2019 года около 23:00 в центре города.

Выяснилось, что Volkswagen Touareg, двигаясь по улице Красной со стороны улицы Хакурате, проехал перекресток с улицей Одесской на красный свет. На перекрестке он столкнулся с автомобилем Hyundai, который ехал по улице Одесской со стороны улицы Красной в сторону улицы Коммунаров.

От мощного удара Hyundai отбросило на попутный автомобиль Opel, который ехал слева от него. В это же время Volkswagen Touareg столкнулся с еще одним автомобилем Hyundai, который двигался по улице Одесской от улицы Коммунаров к улице Красной. Этот Hyundai после столкновения вышвырнуло на тротуар, где он врезался в здание кафе.

Остановить движение разбушевавшегося Volkswagen Touareg смог только забор.

В аварии пострадал виновник аварии и водитель одного из подбитых им Hyundai. Им было назначено амбулаторное лечение.

Ранее автоледи рассказала, как врезалась в столб в Фестивальном микрорайоне Краснодара. Женщина за рулем автомобиля «БМВ» сильно разогналась, но не справилась с управлением и врезалась в столб уличного освещения. От удара столб рухнул на автомобиль автоледи и повредил рядом запаркованный автомобиль «Хендай».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ф
Федор
12:23 25.11.2019
Опять очередная автобаба педали перепутала?

Последние новости