ГлавнаяНовостиАвто → Охота на сбежавшего водителя
06.12.2019   131

Охота на сбежавшего водителя


Охота на сбежавшего водителя

В Краснодаре ищут сбежавшего водителя, сбившего ребенка на пешеходном переходе.

ЧП произошло в четверг 5 декабря 2019 года на углу улиц Чкалова и Длинной в 14:45.

10-летний мальчик шел со школы домой и на нерегулируемом пешеходном переходе его сбил легковой автомобиль, водитель которого скрылся с места ДТП. Ребенок дошел до дома и рассказал родителям о случившемся.

Пострадавшего мальчика родители отвезли в больницу, где после обследования у него диагностировали различные ушибы. Родители сообщили о случившемся в полицию. Ребенок рассказал полицейским, что его сбила иномарка белого цвета.

- Скрывшемуся с места аварии водителю грозит лишение водительских прав на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток, - сообщил глава пресс-службы городского УМВД Артем Коноваленко.

Полиция обращается ко всем располагающим информацией о виновнике ДТП либо владеющим записью с видеорегистратора с места аварии с просьбой сообщить об этом по телефону 8(953)-074-91-79. Видео можно прислать на «mvd23.krasnodar@mail.ru».

Ранее на улице Рылеева водитель сбил пешехода и скрылся с места аварии. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения рано утром шел по дороге и оказался под колесами проезжавшей машины. С различными травмами он был экстренно госпитализирован и в больнице не смог вспомнить номера и марку сбившей его машины.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости