ГлавнаяНовостиАвто → Задавили иностранку
12.12.2019   158

Задавили иностранку


Задавили иностранку в Краснодаре

Подробности смертельного ДТП с пешеходом на улице им. Марины Цветаевой в Краснодаре.

Трагедия произошла в четверг 12 декабря 2019 года напротив дома №15 около 05:40.

36-летний житель Славянска-на-Кубани за рулем грузовика «Хендэ», ехал из поселка Колосистого и сбил женщину, переходящую дорогу вместе с велосипедом. Женщина получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте.

Погибшей оказалась 51-летняя гражданка Узбекистана, имеющая временную регистрацию на территории Краснодара.

Водитель утверждает, что женщина перебегала дорогу в неположенном месте в темное время суток. Однако полицейские установили, что тормозной путь автомобиля составил 70 метров. По предварительной версии следователей, женщина все же переходила дорогу именно по пешеходному переходу и по освещаемой дороге, а водитель превысил скорость.

- В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. В ближайшее время будет назначена судебно-медицинская экспертиза, направленная на установление всех обстоятельств смерти женщины, - прокомментировал глава пресс-службы городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее на улице Рылеева водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Пьяный пожилой мужчина шел рано утром по проезжей части и угодил под колеса проезжавшего автомобиля. Пенсионера с различными травмами госпитализировали. Он не смог вспомнить номера и марку сбившей его машины.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Елена
11:41 24.06.2022
Где же там освещение на пешеходном переходе??? Живу в этом районе и прекрасно знаю что там темнота

Последние новости