ГлавнаяНовостиАвто → Столкновение такси с пожарной
16.12.2019   135

Столкновение такси с пожарной


ДТП такси и пожарной в Краснодаре

Подробности ДТП на улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре.

Авария произошла вечером понедельника 16 декабря 2019 года.

Пожарная машина с включённым проблесковым маячком и сереной ехала по встречной полосе, спеша тушить пожар. В этот момент ей навстречу за рулем автомобиля «Лада Веста» ехал сотрудник такси «Яндекс», который не пропустил спецтранспорт. Столкновение произошло напротив дома №4 по улице Восточно-Кругликовской

В результате аварии серьезных травм никто не получил, но машина такси оказалась разбита, а пожарная машина не доехала к месту пожара.

Кроме того из-за аварии в данном месте образовалась пробка и краснодарцы после трудового дня опоздали к вечернему столу.

- При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, - напомнили в краевом управлении МЧС.

Ранее на улице Светлой произошло страшное ДТП. Водитель «Тойоты» на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался там в ГАЗель. Удар был такой силы, что от иномарки мало что осталось, а ГАЗель загорелась.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Г
Горожанин
22:31 16.12.2019
В яндекс такси принимают все подряд. Они там реально отмороженные! Пешеходов на зебрах не пропускают, гоняют как сумасшедшие, в аварии постоянно попадают , чаще, чем другие и т.д.

Последние новости