ГлавнаяНовостиАвто → Алкоголики за рулем
24.12.2019   148

Алкоголики за рулем


Алкоголики за рулем в Краснодаре

В Краснодаре прокуратура аннулировала водительские удостоверения алкоголиков.

Краевые прокуроры сверили базу данных бюджетного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер министерства здравоохранения Краснодарского края» с базой данных обладателей водительских удостоверений ГИБДД в регионе.

Было установлено, что 27 водителей с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» до сих пор не лишены прав. Так как соответствующее заболевание противопоказано к управлению автотранспортом, то прокуроры направили в районные суды Краснодара административные исковые заявления.

- По результатам рассмотрения заявлений судом вынесены решения о признании прекратившим действие право 27 лиц на управление транспортными средствами до улучшения состояния их здоровья, подтвержденного в установленном законом порядке, которые в настоящее время фактически исполнены, - сообщили в краевой прокуратуре.

Ранее пьяный подросток на угнанном автомобиле на большой скорости врезался в забор на 2-ом проезде Красных зорь в Краснодаре. Прибывшим полицейским он пояснил, что угнал машину у приятеля, чтобы навестить свою девушку. Однако опьяненное сознание не позволило доехать до пункта назначения.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Муха
10:08 24.12.2019
а что делать с теми у кого синдром зависимости от зомбоящика?

Последние новости