ГлавнаяНовостиАвто → Карасунская Набережная отремонтирована
03.02.2020   561

Карасунская Набережная отремонтирована


Улица Карасунская Набережная отремонтирована

Отныне можно спокойно проехать на легковушке по улице Карасунская Набережная в Краснодаре.

На самом убитом участке дороги протяжённостью 530 метров от дома №183 до ул. им. Володарского уложили асфальт, сделали ливневку, обустроили тротуар, привели в порядок освещение, нанесли разметку, установили дорожные знаки.

— Несколько кварталов Карасунской Набережной, действительно, были одной из самых проблемных дорог в этой части Краснодара. Жители неоднократно на встречах говорили, что ее необходимо привести в порядок. Теперь эту задачу мы выполнили. Более того, здесь проводим целый комплекс работ. Неподалеку уже обустроили сквер «Садовый», приводим в порядок улицу Володарского. Также в этом году благоустроим сквер «Дмитриевский», который идет вдоль Покровского озера и вдоль Красунской Набережной. Так что эта часть города должна стать значительно комфортнее для горожан, — прокомментировал мэр Первышов.

Ремонтные работы полностью завершены, движение по улице открыто.

Ранее губернатор был шокирован состоянием Карасунской Набережной. Он поручил мэру в кратчайшие сроки перевести дорогу из разряда убитых сельских в качественные городские и даже выделил на это деньги.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости