Казак устроил массовое ДТП
Водители чуть не устроили самосуд над виновником массовой аварии в центре Краснодара.
ДТП произошло во вторник 10 марта 2020 года около 12:15 на улице Орджоникидзе.
42-летний краснодарец в форме казака за рулем старенького автомобиля «Ниссан», ехал по улице Орджоникидзе (со стороны Красной в сторону Коммунаров). При повороте налево он не уступил дорогу встречному «Форду» и столкнулся с ним. После этого виновник аварии включил заднюю скорость и ударил припаркованный «Мерседес», который, в свою очередь, столкнулся со стоящим авто «Акура».
В результате ДТП никто не пострадал, но автомобилям предстоит дорогостоящий ремонт.
Очевидцы сообщают, что сразу после аварии виновник попытался скрыться, но был схвачен разгневанными водителями пострадавших автомобилей, которые популярно объяснили казаку, что управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения нехорошо.
— Сотрудники ДПС в отношении виновника вынесли постановление за нарушение требований ПДД уступить дорогу автомобилю, пользующемуся преимуществом права проезда перекрестков, что влечет наложение административного штрафа в размере 1 тыс. рублей, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.
Внимание! Видео содержит грубый мат, его просмотр запрещен людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам до 18 лет!!!
Ранее на улице Северной в аварии трех автомобилей пострадали две автоледи. По невыясненным причинам тут столкнулись три автомобиля – ВАЗ-2110, «КИА» и «Митсубиси». В результате аварии пострадала 31-летняя автоледи ВАЗа и 31-летняя автоледи «Митсубиси».
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Инстаграм
.
Последние новости
-
Город для людей, а не для машин 20.04.2021
В рамках проекта по снижению автомобилизации мэрия приступает к сужению дорог в центре. -
Лобовое ДТП на односторонней дороге 19.04.2021
Подробности странной аварии у администрации Краснодарского края (ВИДЕО). -
Расширение улицы 1-го Мая 19.04.2021
Власти затевают масштабную реконструкцию для увеличения пропускной способности дороги возле первой краевой больницы (ВИДЕО). -
Атакован школьный автобус 19.04.2021
Агрессивный водитель легковушки набросился на школьный автобус (ВИДЕО). -
Полицейский устроил кровавое ДТП 18.04.2021
Подробности жесткой аварии с пострадавшими на трассе (ВИДЕО).
-
Футбол останавливает ремонт дорог 16.04.2021
Из-за футбольного матча «Краснодар — Зенит» отложен транспортный апокалипсис на улицы им. 40-летия Победы. -
Перевёртыш на Восточном обходе 16.04.2021
Подробности аварии с переворотом автомобиля на крышу. -
Оставил автомобиль в СТО 15.04.2021
Пьяный сотрудник автосервиса на машине клиента спровоцировал полицейскую погоню и устроил ДТП. -
Дублер улиц Рашпилевской и Дзержинского 15.04.2021
Решено закатать в асфальт улицу Брянскую и пустить по ней часть городского трафика. -
Работа с пробками 15.04.2021
Мэр рассказал о способах борьбы с автомобильными заторами.