ГлавнаяНовостиАвто → ДТП грузовика на Восточном обходе
23.03.2020   191

ДТП грузовика на Восточном обходе


ДТП грузовика на Восточном обходе в Краснодаре

Перевернувшийся зерновоз заблокировал движение по трассе М-4 «Дон» в Краснодаре.

Авария произошла в понедельник 23 марта 2020 года около 6:00 возле поселка Лорис.

43-летний житель Ставропольского края за рулем зерновоза ехал по трассе со стороны поселка Индустриального в сторону проселка Знаменского. Внезапно у грузовика лопнуло переднее правое колесо, после зерновоз опрокинулся и врезался в дорожное ограждение, а затем в фонарный столб.

К счастью обошлось без пострадавших, но загруженность Восточного обхода по направлению к улице Мачуги составила 10 баллов, что на 9 выше обычного. В пробке длиной 4,6 км водители потеряли больше часа.

— Сотрудники ДПС в отношении водителя выписали постановление за управление транспортом при неисправности, что влечет предупреждение или наложение штрафа в размере 500 рублей. За повреждение дорожных сооружений мужчине предстоит выплатить от 5 до 10 тыс. рублей, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее МАЗ протаранил новый трамвай на перекрестке улиц Стасова и Новой в Краснодаре. Только что купленный мэрией трамвай получил значительные повреждения и ему предстоит дорогостоящий ремонт.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости