ГлавнаяНовостиАвто → Краснодарский триллер
08.04.2020   264

Краснодарский триллер


Разбой в Краснодаре

В Краснодаре пьяные гости похитили хозяина, забрали его деньги и на его автомобиле отправились путешествовать.

На днях двое трое мужчин самоизолировались в жилище одного из них по 3-му проезду Некрасова. Карантин они пережидали употребляя водку.

В какой-то момент застолья между мужчинами вспыхнул конфликт, в ходе которого гости связали 39-летнего хозяина жилища. Угрожая кухонным ножом они со своей жертвой отправились на его-же автомобиле к банкомату на улице Российской, где сняли с его банковской карты 4500 рублей. Далее они все вместе поехали в сторону Ростова-на-Дону. Понимая, что его могут убить, мужчина на ходу выскочил из машины и убежал от похитителей, запросив помощи у полицейских.

Сотрудники уголовного розыска в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали одного из подозреваемых в станице Кущевской. Через некоторое время на улице Промышленной в Краснодаре был задержан и его сообщник. Ими оказались ранее судимый за кражи 27-летний и ранее судимый за разбой 34-летний жители Волгоградской области, которые в отделении полиции дали признательные показания.

— В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ (разбой), что грозит им до 10 лет лишения свободы. Задержанным избирается мера пресечения, — сообщили в городском УМВД.

Ранее вооруженный мужчина ограбил «Дим Кофе» в центре Краснодара. В павильон экспресс-кофейни на перекрестке улиц Коммунаров и Хакурате вошел мужчина с обрезом и потребовал от продавщицы отдать содержимое кассы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости