ГлавнаяНовостиАвто → Массовое ДТП на Комсомольской
15.04.2020   480

Массовое ДТП на Комсомольской


Массовое ДТП на улице Комсомольской

Водитель ГАЗели разбил шесть автомобилей в центре Краснодара.

Авария произошла во вторник 14 апреля 2020 года около 17:30 на перекрестке улиц Комсомольской и Октябрьской.

Мужчина за рулем ГАЗели ехал по улице Комсомольской (со стороны Кубанской Набережной в сторону Рашпилевской) и на пересечении с улицей Октябрьской протаранил автомобиль «Рено», которому должен был уступить дорогу.

От сильного удара «Рено» вылетел с дороги и врезался в запаркованный «БМВ», а в это время ГАЗель въехала в запаркованный «Шевроле», которые столкнулся со стоящим рядом «Мицубиси», а последний ударил запаркованную «Шкоду».

— В результате аварии никто не пострадал. В отношении водителя ГАЗели сотрудники ГИБДД вынесли постановление за то, что тот не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом при проезде перекрестка. Ему грозит административный штраф в 1 тысячу рублей, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее появились подробности жесткого ДТП с перевернутой машиной в центре Краснодара. Авария произошла во вторник 14 апреля 2020 года на перекрестке улиц Красной и Чапаева. Около 13:00 мужчина за рулем «Хендэ Солярис» ехал по улице Красной и на пересечении с улицей Чапаева проехал на «красный», протаранив при этом автомобиль «Фольксваген». От удара «Фольксваген» перевернулся на крышу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Алексей
11:23 15.04.2020
Афтар! Вы не уточнили, как Чапаеву звали, это не маловажная информация!

Последние новости