ГлавнаяНовостиАвто → Подвез девушку
17.04.2020   259

Подвез девушку


Девушка на дороге

В Краснодаре девушка попросила мужчину подбросить домой, а тот увез её в укромное место и ограбил.

Жительница улицы Крупской попросила ранее не знакомого мужчину, передвигавшегося на автомобиле, подвезти ее до дома. Мужчина с радостью согласился, но во время поездки сорвал с шеи девушки цепочку и снял с руки кольцо, после чего принудительно высадил её, а сам скрылся. Расстроенная потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили регистрационные знаки автомобиля подозреваемого и вскоре произвели его задержание по месту жительства в Республике Адыгея.

В отделении полиции ранее судимый за кражу 28-летний мужчина дал признательные показания, пояснив, что похищенные ювелирные украшения продал на рынке случайным прохожим.

— По факту грабежа в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, что грозит ему до 4 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина ударил знакомую по голове и забрал телефон с ювелирными украшениями. На улице Колхозной девушка встретила своего приезжего знакомого. Знакомый попросил у неё денег в долг, но получил отказ. Придя в ярость, мужчина нанес знакомой удар по голове, от чего она потеряла сознание. Очнувшись, девушка обнаружила пропажу смартфона, цепочки с кулоном и кольца.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости