ГлавнаяНовостиАвто → Ограничение движения по Буденного
27.04.2020   544

Ограничение движения по Буденного


Ограничение движения по улице Буденного

Коммунальщики на три недели разроют дорогу в центре Краснодара.

В понедельник 27 апреля 2020 года стартовали работы по замены сетей водоснабжения на улице им. Буденного (от улицы Красноармейской до улицы Красной). Работы продлятся до 18 мая.

Всего будет заменено порядка 150 метров водопровода. На время работы на данном участке ограничат движение автотранспорта по одной из полос.

— Это продолжение масштабной реконструкции водопровода в центре города. Специалисты ООО «Краснодар Водоканал» заменят старый стальной трубопровод, отслуживший более 50 лет, на новый пластиковый. Для комплексной замены инженерных коммуникаций, и в целом модернизации системы водоснабжения и водоотведения в Краснодаре, разработан поэтапный план реконструкции сетей, рассчитанный на несколько лет, — пояснили в мэрии.

Ранее коммунальщики более чем на месяц ограничили проезд по ул. Октябрьской и ул. им. Красина в Краснодаре. Неудобства связаны с начавшимися 23 апреля 2020 года работами по строительству канализационных сетей, что необходимо для улучшения качества коммунальных услуг. Работы ведутся без отключения абонентов, но с ограничением движения.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости