ГлавнаяНовостиАвто → ДТП на трамвайных путях
06.05.2020   206

ДТП на трамвайных путях


ДТп на трамвайных путях улицы Калинина

В Краснодаре в результате аварии иномарка вылетела на трамвайные пути и парализовала движение трамваев.

ДТП произошло в среду 6 мая 2020 года в 14:30 на перекрестке улиц Калинина и Фрунзе.

По предварительной информации, 66-летний краснодарец за рулем автомобиля «Вольво» ехал со стороны улицы Буденного в сторону Северной. На перекрестке он не уступил дорогу автомобилю «Киа», которым управлял 24-летний парень и допустил столкновение.

В результате столкновения «Киа» вылетела на трамвайные пути и парализовала движение трамваев на данном участке. В аварии пострадали два пассажира «Вольво» и «Киа», их госпитализировали.

Спустя несколько минут движение трамваев было восстановлено, в настоящее время назначено административное расследование.

Ранее в станице Елизаветинской произошло ДТП ГАЗели с мотоциклистом. 34-летний местный житель за рулем ГАЗели ехал по улице Восточной. При повороте налево он столкнулся со встречным мотоциклом марки «Хонда», которым управлял 54-летний краснодарец. Мотоциклист выжил, но был госпитализирован с различными травмами.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ю
Юрий Сергиевский
21:10 06.05.2020
Надо бы именно (!) голову человеческую на плечах иметь?! ???? А то ведь как..?! ☺ ????️???? При покупке В /У ???? мозги "забывают купить" ???? ⚒...

Последние новости