ГлавнаяНовостиАвто → Смертельное ДТП на Скульптора Коломийцева
07.06.2020   190

Смертельное ДТП на Скульптора Коломийцева


ДТП на Скульптора Коломийцева

Подробности аварии со смертельным исходом в краснодарском поселке Березовом.

ДТП произошло в субботу 6 июня 2020 года.

34-летний краснодарец за рулем автомобиля «Ниссан Тиана» ехал на большой скорости по улице им. Скульптора Коломийцева. В какой-то момент он потерял управление, вылетел с дороги и протаранил металлический забор дома №40. При этом металлическая опора забора проткнула автомобиль насквозь.

На момент аварии в салоне машины было 4 человека. Один из пассажиров получил травмы несовместимые с жизнью и умер на месте. Больше никто не пострадал

— По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», — сообщил офииальный представитель УМВД Артем Коноваленко.

Ранее из-за лопнувшего колеса произошло ДТП с пострадавшим на улице Тургенева в Краснодаре. 34-летний мужчина за рулем «Лада Гранта» ехал по улице Тургенева и при повороте на улицу Дальнюю на его машине внезапно лопнуло колесо. Из-за этого отечественный автомобиль изменил траекторию движения и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем BMW X5 с 43-летнним мужчиной за рулем.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Анастасия
19:30 13.06.2020
Всех свидетелей данного дтп, прошу связаться по телефону +79374481192

Последние новости