Неадекватное ДТП в Пригородном
Голый мужчина за рулем фургона протаранил два автомобиля в Краснодаре.
ДТП произошло утром понедельника 22 июня 2020 года около 07:15 в СНТ «Железнодорожник» поселка Пригородного.
31-летний житель Республики Башкортостан ехал на фургоне «Форд Транзит» по улице Центральной. При обгоне «Тойоты Камри» с девушкой за рулем, он ударил её автомобиль в бок, но не остановился и продолжил движение дальше. Через несколько кварталов мужчина потерял управление и врезался в запаркованный «Шевроле Ланос».
Прибывшие сотрудники ГИБДД обнаружили на месте ДТП полностью голого виновника аварии в неадекватном состоянии, который играл с котенком.
— В настоящее время виновник аварии направлен на медицинское освидетельствование, по результатам которого будет проведена дальнейшая проверка. На него составлены административные протоколы за нарушение ПДД при обгоне автомобиля и оставление места ДТП. Объяснить свое поведение мужчина не смог из-за состояния возможного опьянения, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.
Ранее в Краснодаре дед на «Ниве» протаранил ВАЗ-2108 и врезался в трамвай. Появились подробности ДТП, которое произошло утром пятницы 19 июня 2020 года на перекрестке улиц Садовой и МОПР.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Гаишник – мошенник 09.10.2026
Инспектор ДПС привлечен к уголовной ответственности за попытку незаконного хищения денежных средств. -
Наказание неизбежно 09.10.2026
Краснодарские госавтоинспекторы задержали водителя, скрывшегося с места ДТП после тарана машины. -
Водитель Porsche разбил Audi и сбежал 08.10.2026
В полиции рассказали подробности жесткой аварии в Юбилейном микрорайоне. -
Ущемление прав мотоциклистов 08.10.2026
Байкеры хотят судиться с мэрией из-за запрета движения по отдельным улицам. -
ОСАГО пошло в рост 08.10.2026
Владеть автомобилем становится все накладнее.
-
Провал на Красных Партизан оказался серьёзнее 07.10.2026
Власти вдвое увеличили срок восстановительных работ на загруженной дороге. -
УАЗ протаранил очередь за бензином 07.10.2026
Подробности массовой аварии на трассе возле АЗС. -
ГАЗель по «схеме Долиной» 07.10.2026
Продавец фургона в суде пытался оспорить сделку. -
Транспортный налог повысят до максимума? 06.10.2026
Тарифы для водителей могут стать самыми высокими в стране. -
Переход на газ отменяется? 06.10.2026
Почему газовое оборудование для машин может стать недоступным.











