ГлавнаяНовостиАвто → Неадекватное ДТП в Пригородном
22.06.2020   689

Неадекватное ДТП в Пригородном


Место происшествия

Голый мужчина за рулем фургона протаранил два автомобиля в Краснодаре.

ДТП произошло утром понедельника 22 июня 2020 года около 07:15 в СНТ «Железнодорожник» поселка Пригородного.

31-летний житель Республики Башкортостан ехал на фургоне «Форд Транзит» по улице Центральной. При обгоне «Тойоты Камри» с девушкой за рулем, он ударил её автомобиль в бок, но не остановился и продолжил движение дальше. Через несколько кварталов мужчина потерял управление и врезался в запаркованный «Шевроле Ланос».

Прибывшие сотрудники ГИБДД обнаружили на месте ДТП полностью голого виновника аварии в неадекватном состоянии, который играл с котенком.

— В настоящее время виновник аварии направлен на медицинское освидетельствование, по результатам которого будет проведена дальнейшая проверка. На него составлены административные протоколы за нарушение ПДД при обгоне автомобиля и оставление места ДТП. Объяснить свое поведение мужчина не смог из-за состояния возможного опьянения, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре дед на «Ниве» протаранил ВАЗ-2108 и врезался в трамвай. Появились подробности ДТП, которое произошло утром пятницы 19 июня 2020 года на перекрестке улиц Садовой и МОПР.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Док
15:32 22.06.2020
Это соль, под ней наркоману кажется, что одежда шевелится и представляет ему угрозу. Поэтому под солью наркоманы бегают голые

Последние новости