ГлавнаяНовостиАвто → Ограничения на Путевой
30.06.2020   559

Ограничения на Путевой


Ограничения на дороге

Из-за раскопок коммунальщиков на месяц ограничен проезд по улице Путевой в Краснодаре.

На участке от ул. Коммунаров до ул. им. Седина в районе дома №206 коммунальщики проводят работы по замене сетей водоснабжения.

— На участке выроют котлованы, объехать которые можно будет по одной из полос, пропустив встречный транспорт. В выходные дни работы будут вести и на перекрестке ул. Путевая - ул. Коммунаров. Для этого проезд также ограничат по одной полосе ул. Коммунаров при движении в сторону ул. Одесской, — сообщили в мэрии.

Чиновники призвали водителей проявить понимание и быть внимательными на данном участке, пообещав, что работы будут завершены 31 июля 2020 года. После замены сетей водоснабжения будет полностью восстановлено дорожное полотно и прилегающая территория.

Ранее на пять месяцев ограничили движение транспорта по улице Красноармейской. Неудобства связаны с реставрацией объекта культурного наследия «Второе общественное собрание». До 30 ноября 2020 года будет ограничено движение транспорта по крайней левой полосе вдоль здания по ул. им. Ленина и крайней правой полосе вдоль здания по ул. Красноармейской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости