ГлавнаяНовостиАвто → Жесткое ДТП на улице 40 лет Победы
30.06.2020   404

Жесткое ДТП на улице 40 лет Победы


Место происшествия

В Краснодаре в результате аварии иномарка снесла ограждение и чудом не убила пешеходов.

Авария произошла во вторник 30 июня 2020 года на перекрёстке улиц 40 лет Победы и Московской.

По предварительным данным, 23-летня автоледи за рулем автомобиля «Опель» ехала по улице 40 лет Победы и выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В тот же момент ей на встречу за рулем «Мазды» ехал 30-летний мужчина, который в нарушение знаков начал поворачивать налево на улицу Московскую. Произошло столкновение автомобилей.

От удара «Опель» изменил траекторию движения и вылетел на тротуар с людьми, попутно снеся дорожное ограждение. Каким-то чудом автомобиль никого из пешеходов не задел и врезался в запаркованный автомобиль.

— Медицинская помощь понадобилась водителям и пассажирам участников аварии. В настоящее время в отношении обоих водителей ведется административное расследование, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Общественники отмечают, что данная авария продемонстрировала не только полную бесполезность, но и опасность дорожного ограждения. В случае аварии металлические заборчики не останавливают несущийся автомобиль, а разлетаются на части, травмируя своими частями пешеходов.

Ранее беременная автоледи протаранила троллейбус в центре Краснодара. ДТП произошло в пятницу 26 июня 2020 года на перекрестке улиц Корницкого и Головатого.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости