ГлавнаяНовостиАвто → Открытие мотосезона 2020
10.07.2020   655

Открытие мотосезона 2020


Открытие мотосезона в Краснодаре

Ночью полицейские утроили облаву на мотоциклистов, собравшихся на Западном обходе Краснодара.

В ночь на пятницу 10 июля 2020 года на парковке гипермаркета «Леруа Мерлен» собрались сотни мотоциклистов, которые таким образом решили открыть мотосезон.

Внезапно появились сотрудники ГИБДД на нескольких машинах, которые начали проверять у всех документы. В ходе облавы было выявлено 19 нарушений правил дорожного движения.

У четверых байкеров с собой документов не оказалось (штраф 500 рублей). На пяти мотоциклах не было номеров (штраф от 5000 рублей или лишение прав до 3 месяцев). Пятеро мотоциклистов вообще не имели прав (штраф до 15000 рублей). Трое были без страховки (штраф 500 рублей). Двое байкеров были без шлемов (штраф 1000 рублей).

— Проведение профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов нарушений ПДД со стороны мотоциклистов, будут проходить на ежедневной основе, — пообещал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее возле парка Галицкого разбился мотоциклист. 36-летний водитель мотоцикла «БМВ» с 24-летней пассажиркой несся на большой скорости по улице Восточно-Кругликовской (со стороны улицы Тихорецкой в сторону Школьной). Вдруг что-то пошло не так и мотоцикл врезался в бетонные ограждения, разделяющие полосы движения.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости