ГлавнаяНовостиАвто → Досрочный ремонт дорог 2021
31.08.2020   136

Досрочный ремонт дорог 2021


Ремонт дороги

В Краснодаре дорожники раньше срока завершили дорожный ремонт и начали новый.

Замглавы города Артем Доронин рассказал, что завершены работы, запланированные на 2020 год по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

— В настоящее время уже в рамках дорожного муниципального фонда в активной стадии находятся работы по строительству автомобильной дороги по проспекту им. Писателя Знаменского (от ул. им. Невкипелого до ул. им. Валерия Гассия) в Почтовом микрорайоне. Работы по данному объекту выполнены на 50%, до конца ноября этого года мы все работы завершим. Итого до конца 2020 г. с учетом завершения вышеуказанного объекта протяженность отремонтированных участков улично-дорожной сети составит 83 километров, — сказал Доронин.

Однако дорожники без дела не остались и уже начали осваивать средства нацпроекта, выделенные на ремонт дорог в 2021 году.

Ранее в мэрии подробно рассказали о планах по борьбе с автомобильными пробками в Краснодаре. Последние годы город активно растет, существующая сеть автомобильных дорог явно не справляется с огромным потоком транспорта. В мэрии знают о проблемах с пробками и поэтому решили комплексно решать эту проблему.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости