ГлавнаяНовостиАвто → Жесткое ДТП на улице Мачуги
09.09.2020   275

Жесткое ДТП на улице Мачуги


Место ДТП

Подробности аварии с пострадавшими людьми в микрорайоне Гидростроителей Краснодара.

ДТП произошло в среду 9 сентября 2020 года около 15:40 на перекрестке улиц Мачуги и Игнатова.

По предварительным данным, 18-летний гражданин Таджикистана за рулем «Соляриса» ехал по улице Мачуги (со стороны Трамвайной в сторону Благоева). На перекрестке с улицей Игнатова он не остановился на красный свет и врезался в «КИА», который ехал во встречном направлении и поворачивал налево.

В результате аварии травмы получили водитель «КИА» и пассажирка «Соляриса». Их госпитализировали.

— В настоящее время сотрудниками ДПС в отношении виновника аварии, водителя «Хендэ», назначено проведение административного расследования по факту нарушения ПДД или правил эксплуатации транспорта, повлекшего причинение средней тяжести здоровью потерпевшего. За это ему грозит штраф в размере от 10 до 25 тыс. или лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее появились подробности тройного ДТП с участием автобуса в Краснодаре. Авария произошла во вторник 8 сентября 2020 года около 19:10 на перекрестке улиц Каляева и Северной.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Толерантный
05:11 10.09.2020
А может правильно будет депортировать молодого человека? Деньги он быстро отработает, а в следующий раз людям может так не провезти ????????‍♂️

Последние новости