ГлавнаяНовостиГорячие → Закрыты дороги в Анапе
14.08.2021   200

Закрыты дороги в Анапе


Закрыты дороги в Анапе

На Кубани прекращено движение транспортных средств на некоторых участках федеральной и краевых дорог. Все ограничения движения находятся на территории муниципального образования город-курорт Анапа.

На автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-290 «Новороссийск – Керчь» на 65км затопило три полосы для движения протяженностью двести метров в границах поселка Виноградного, 

На 55 км +650м в районе съезда к поселку Пятихатка затопило две полосы для движения протяженностью 150 метров. Объезд через поселок Виноградный.

На улице Верхняя дорога (от проезда Цветной до улицы Утесова) затопило две полосы для движения, протяженностью 150 метров. Объезд через поселок Витязево, по Пионерскому проспекту.

На 10 км автомобильной дороги «с.Юровка – станица Раевская- г.Новороссийск» затопило две полосы для движения протяженностью сто метров. Объезд организован через автомобильную дорогу «подъезд к х.Чекон» либо по автомобильной дороге «Андреева  гора – станица Варениковская – г.Анапа».  

Сотрудники краевой Госавтоинспекции контролируют участки дорог, подверженные подтоплениям, оказывают помощь водителям, проводят разъяснительную работу, в местах затруднения движения осуществляются регулировочные действия.

Автор: opershtab23

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Едем
10:47 14.08.2021
Ясно. Спасибо за информацию.

Последние новости