ГлавнаяНовостиГорячие → Пациент во время приёма пытался задушить врача
27.09.2021   143

Пациент во время приёма пытался задушить врача


Пациент во время приёма пытался задушить врача

Городская больница №4 в Сочи, середина рабочего дня. К врачу-рентгенологу Елене в кабинет зашёл прихрамывающий 47-летний мужчина и отдал карточку.

Когда медик заполняла документы за компьютером, услышала шаги за спиной. Пациент приближался к ней с ремнём в руках. Просьбы отойти он не понял и начал душить врача.

Крики из-за двери услышала санитарка, она ворвалась в кабинет и ударила мужчину шваброй по голове. Дальше на подмогу пришли охранник и коллеги — сочинца передали полиции.

Автор: @kub_mash

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
16:43 29.09.2021
Из этого можно сделать вывод, что любая санитарка или уборщица намного эффективнее противостоит при любой угрозе в критических ситуациях, чем обычный ЧОПовец! На любом предприятии и учреждении, разумнее расширить штат санитарок или уборщиц! Пронумеровать (проклеймить), все швабры и зарегистрировать их ЛРО (Лицензионно Разрешительном Отделе), так как этот вид уборочного инвентаря, давно уже славится своей эффективностью и разрушительной мощью! :-)

А
Алена
10:25 27.09.2021
В наших безумных очередях в поликлинику башню срывает только так. Пол дня надо сидеть в очереди чтобы на прием попасть, а у людей работа...

Последние новости