ГлавнаяНовостиГорячие → Депутат Шайхутдинов предложил приравнять антиваксеров к экстремистам
27.10.2021   176

Депутат Шайхутдинов предложил приравнять антиваксеров к экстремистам


Депутат Шайхутдинов предложил приравнять антиваксеров к экстремистам

Ранее бизнес-ассоциации выдвинули идею сделать вакцинацию от коронавируса обязательной для всех россиян и бесплатной даже в частных клиниках.

Депутат Госдумы Рифат Шайхутдинов поддержал эту инициативу и предложил считать призывы к отказу от прививок «экстремизмом».

«Я считаю, что тех, кто публично призывает к отказу от прививок, это можно признавать экстремистской деятельностью. Нужна государственная реакция по вот этой антирекламе. Это нужно блокировать, потому что такие люди, на самом деле, вводят людей в заблуждение. Мы считаем, что сейчас в России привилось примерно 30%, следовательно, нам еще как минимум половина нужна», — сказал Шайхутдинов.

Политик выступает за внесение вакцинации против коронавируса в Национальный календарь прививок.

Автор: @gazetaru

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
О времена, о нравы!
22:36 01.11.2021
Хорошо, что ещё есть подопытные кролики такие как Галюня, а так без них наука и медицина давно уже загнулась бы! Почему не сделали до сих пор вакцину от тупости, или сейчас в моде поголовная тупость и дебилизм?!

У
У Мары кукушка поехала! :-)))
22:27 01.11.2021
Мара, бредовые мысли в твоей пустой голове, это итог вакцинации! Ты свои жизненные проблемы для начала реши, а уж патом будешь в масштабах планеты фантазировать! Якобу яблоко, Тыкову тыблоко, а Маре укол в голову! Таких как ты не вакцинировать нужно, а стерилизовать, чтобы от тебя в будущем ни Шариковы, ни Швондеры на свет не появлялись!

М
Марина
09:21 01.11.2021
А я поддерживаю Шайхутдинова. ВСЕ бы сделали прививки, как доктора-вирусологи говорят, уже нормальной бы жизнью жили. Из-за ковид-диссидентов и люди болеют-умирают, и экономика страны страдает. Особенно в это непростое, с точки зрения международной обстановки, время .

Л
Лион Л.
14:55 27.10.2021
Это только пятый этап начинается... Ещё будет шестой... Пострашнее...

С
Св
14:49 27.10.2021
Сказочный д@лбоеб,я ПРОТИВ прививок, опыты вон на Галине делайте!!!

Загрузка
еще отзывы

Последние новости