ГлавнаяНовостиГорячие → Краснодарцы обвиняли Галицкого в уничтожении района
02.12.2021   745

Краснодарцы обвиняли Галицкого в уничтожении района


Краснодарцы обвиняли Галицкого в уничтожении района

Парку Сергея Галицкого уже четыре года. Из-за парка бизнесмен даже снес часть парковки стадиона. Местные жители обвинили бизнесмена в неуважении. Мол, здесь оставляли машины жители ближайших многоэтажек.

Неизвестно, знал ли об этих жалобах бизнесмен. Но он возвел новую парковку – около стадиона «Краснодар-2». Это в 200 метрах от предыдущей остановки.

Новая парковка – не единственная проект Сергея Галицкого. Сейчас бизнесмен возводит новый манеж. Его огромный каркас уже виден за пару километров. Местные жители гадают, что появится внутри.

Сам бизнесмен эту информацию уже по привычке никак не комментирует.

Автор: @kp_kuban

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (10)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Согласен
20:02 03.12.2021
Галицкий похерил район. Как писал тут один житель: достаточно сравнить генплан предыдущий с последним... Даже документы есть, подтверждающие, что Галицкий приложил руку к планировке. И теперь ни дорог, ни трамвая, только парк да рынок цветочный прям на дороге)

А
Ариэль
12:43 02.12.2021
Браво Галицкому! Человек достоин Уважения! Он много делает для Краснодара,те кто чемто не доволен помните Границы нашего региона открыты,можете смело валить отсюда

А
АН
12:34 02.12.2021
Понаехи как всегда недовольны... Собственно вас сюда никто и не звал. Нас устраивает то, что делает Галицкий!

З
Злобный ????
12:10 02.12.2021
С рук кормить Нельзя, один раз лизнут, два раза укусят

Р
Роман
11:35 02.12.2021
Теперь новая парковка прямо возле жилых домов. Начиная с весны туда съезжаются мотоциклисты и автомобилисты... Не очень приятно, когда до трех часов ночи у тебя под ухом визжат тормоза( Честно говоря, непонятно пока, как будут решать эту проблему, но более чем уверен, что жалоб будет вагон и маленькая тележка.

Загрузка
еще отзывы

Последние новости