ГлавнаяНовостиГорячие → Ошпарили кипятком двухлетнего ребенка в яслях
28.01.2022   582

Ошпарили кипятком двухлетнего ребенка в яслях


Ошпарили кипятком двухлетнего ребенка в яслях

Дело было в ясельной группе детского сада комбинированного типа в Краснодаре. Нянечка разливала по тарелкам свежесваренный суп. Помощник воспитателя отставляла первые блюда остывать, чтобы маленькие не обожглись. В это время малыши сидели на ковре и слушали сказку, которую читала им воспитатель. На том же месте был и мальчик, игравший параллельно с машинкой. Видимо, игрушка откатилась, и ребенок проскользнул за ней.

Пока няня разливала еду, малыш случайно зацепил рукой тарелку с горячим супом, а та, в свою очередь, упала ему на руку. Поднялся шум. Мальчик был одет в свитер. Рукав, пропитанный кипятком, прилип к руке, причиняя ребенку боль. Работники детского сада отреагировали на инцидент и поспешили отвести мальчика в медкабинет и сообщить о случившемся маме.

Родительница, прибежав в детский сад, поспешила в больницу. Там, по словам мамы, малышу диагностировали ожоги второй степени. С ручки свисала кожа после полопавшихся волдырей.

Мама рассказывала, что воспитатель и няня уже извинились за произошедшее, а заведующая готова пойти на встречу и оказать помощь при лечении. Но все-же задается вопросом: кто виноват, кто не уследил за моим ребенком?

Автор: @live_kuban

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Димас
12:29 29.01.2022
Необходимо поднять воспитателям зарплату и ввести уголовную ответственность за всё. А-то получается им доверили самое ценное, а им пофигу ?

Е
Ева
15:40 28.01.2022
А как моя дочь этим летом сломала руку в садике извинились они ,а толку ребенок в жаре в гипсу просидел

Последние новости