ГлавнаяНовостиГорячие → Не могли бы вы мне помочь, подписав петицию?
27.04.2022   736

Не могли бы вы мне помочь, подписав петицию?


Не могли бы вы мне помочь, подписав петицию?

Обманутые дольщики из Краснодара умаляют о помощи, им уже семь лет никто помочь не может, из Администрации приходят очередные отписки, прокуратура также не содействует этой проблеме. Дольщики просят морально поддержать в этой проблеме и подсказать как им быть дальше.

Один из дольщиков провел одиночный пикет. Василий в холод на коленях продержался в течении часа. Когда у Василия заболели колени Администрация Краснодарского края пригласила Василия в приёмную написать заявление на имя Губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева. Василий написал заявление и продолжил отстаивать свои права в одиночном пикете возле Администрации Краснодарского края, он не может смирится с тем что его квартиру в строящем доме уже семь лет не могут достроить, а недавно начали демонтаж объекта.

Администрация Краснодарского края после рабочего дня выходя из Администрации проходила мимо отворачивая лица от Василия. Далее Администрация вызвала полицию.

Полиция проверила документы у Василия и сказали следующее «Вы не чего не нарушаете», составили объяснение и отпустили. Но Василий упорно продолжил свой одиночный пикет стоя возле Администрации Краснодарского края при холодной погоде. Потом Василий пойдет по улицам бомжевать, добиться своей квартиры он не может уже семь лет.

Поддержать Василия можно подписав его петицию на имя губернатора Вениамина Кондратьева: https://chng.it/TPKqnHkP

Автор: Василий Евтенко

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Денис
12:55 27.04.2022
Вася я подписал петицию,ты молодец лидер Краснодара.

Последние новости