ГлавнаяНовостиГорячие → 6 мая 2022 года. Сирота обманутый дольщик. Вася Евтенко (ЖК Радуга) провёл одиночный пикет возле Прокуратуры Краснодарского края.
06.05.2022   848

6 мая 2022 года. Сирота обманутый дольщик. Вася Евтенко (ЖК Радуга) провёл одиночный пикет возле Прокуратуры Краснодарского края.


6 мая  2022 года. Сирота обманутый дольщик. Вася Евтенко (ЖК Радуга) провёл одиночный пикет возле Прокуратуры Краснодарского края.

Краснодаре восемь лет бомжует обманутый дольщик-сирота Восемь лет в Краснодаре бомжует сирота Василий Евтенко. Скоро будет день рождения 9 мая. Встретит он его на улице, как и предыдущие восемь лет. Потому что Вася Евтенко - обманутый дольщик ООО "Радуга". И ещё сирота. Дом Васи по улице Жигуленко 7 в Краснодаре никак не достроят. А вы говорите День Победы

Автор: Василий Евтенко

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Сергей
22:38 21.05.2022
Вася всегда блогодарит работников прокуратуры Краснодарского края а сам стаит сплакатам.

В
Василий Евтенко
10:29 08.05.2022
Елена Тайлер ченовники жадные не боятся Бога за мои издевательство ченовники ответят перед Богом над сиротой спасибо большое за поддержку дай Бог Вам здоровья да хранит Вас Господь

Е
Елена Тайлер
13:11 07.05.2022
Здравия ! Беззаконие и произвол имеет место быть по этой теме . Почему губернатор в городе Краснодаре не предоставляет РАСПОРЯЖЕНИЕ до сих пор НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВИТЬ ВРЕМЕННОЕ ЖИЛЬЁ гражданину Евтенко Василию , оказавшемуся в экстремальной жизненной ситуации ?! Следует отметить , что гражданину Евтенко Василию , рождённому в стране Союз Советских Социалистических Республик , республика рождения : РСФСР на законных основаниях полагается абсолютная и всесторонняя поддержка на Государственном уровне . А как же фз № 87 ? А как же фз № 159 ? Великое множество законов в пользу гражданина Евтенко Василия из города Краснодара . Ситуация по отношению к Василию Евтенко на дату "07" мая 2022 года крайне вопиющая , не оставляет равнодушия . Кроме того , из БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА давным давно могли бы решить вопрос за один -два рабочих дня .Но чтобы допустить такое БЕЗЗАКОНИЕ -это открытый геноцид и высшей степени кощунство . За такие деяния в адрес живого Человека (мужчины) и гражданина Василия Евтенко должен быть спрос со всей АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ . Это подсудное дело . У Василия Евтенко должно быть всё ,необходимое для жизни . И в связи с экстримальной жизненной ситуацией должна быть оказана всесторонняя поддержка на всех уровнях : и в финансовом вопросе , и в жилищном вопросе . Средства из бюджета одного гражданина предусмотрены . В 2017 году бюджет одного гражданина составлял 36 650 000 рублей в год (!!!) . Какие проблемы в городе Краснодаре ? Неужели так трудно из БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА выделить гражданину Василию Евтенко из города Краснодара средства на все нужды : и на одежду ,и на обувь , и на путёвки , и жильё , и на продукты питания по выбору . Что за беззаконие происходит в стране ?! Живые люди голодают !!! Это не нормально . Необходимы коллективные иски в Арбитражный Суд . Автор : Елена Александровна Тайлер , город-герой Смоленск . Дата: "07" мая 2022 год . Время 13:11 .

Последние новости