ГлавнаяНовостиГорячие → В ЮМР жестоко убили дворняжку
08.08.2022   508

В ЮМР жестоко убили дворняжку


В ЮМР жестоко убили дворняжку

Инцидент произошёл 6.08.22 на пр. Чекистов 42.

Зоозащитникам сообщили, что по этому адресу начали травить собак и уже есть тело одной собаки. На место происшествия была вызвана полиция, и факт о преступление был зафиксирован.

Как выяснилось из экспертизы: Пса очень жестоко избили и бил не один человек, скорее всего несколько. У него были обнаружены сильнейшие гематомы, разрыв печени селезёнки с двух сторон, кровотечение в брюшную полость. Бедное животное пришло за помощью во двор, всю ночь он мучился от боли и под утро скончался в мучениях.

Соседи говорят, собака была контактной.

Автор: @krd_tipich_ru

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Елена
11:43 10.08.2022
В нашем случае, далеко ходить не надо. Кормим соседскую собачку. Так же на стерилизацию денег "нет". Зато топить несчастных щенков, это пожалуйста. Мы взяли, в своё время, с улицы. И сразу простерилизовали.

А
Ааа
18:01 09.08.2022
Доброжелатель, ведь мы люди сами их создаём!! Переезжают с животными в квартиру с других городов с частных домов, а потом понимают, как держать в квартире и сколько породистых выгоняют, не говоря уже о дворняжках. У меня соседи переехали, привезли собак и одна из них дворняжка девочка, так она уже второй раз рожает, хозяйка последний кусок хлеба с маслом причём, не доедает, а 2.5 тыс на стерилизацию нет!!! Поэтому люди зло, а животные в этом не виноваты!!

М
Ммм
08:14 09.08.2022
Твари, людьми их назвать нельзя. Надеюсь, что карма воздаст по заслугам. А персика очень жаль. Бедному так не повезло!!!

С
Собака
14:20 08.08.2022
Пустых ,лишних ,потерянных,озлобленных,никчемных,больных глобально людей слишком много....все идёт своим чередом...написал бы ещё ,да не буду ...

Е
Екатерина
11:52 08.08.2022
Почему люди решают где быть собакам, а где нет? Люди, вы что боги? Вы такие же жители планеты

Загрузка
еще отзывы

Последние новости