ГлавнаяНовостиГорячие → Заброшка в центре Краснодара
12.09.2022   326

Заброшка в центре Краснодара


Заброшка в центре Краснодара

При позапозапрошлом мэре, в 2010 году, в центре Краснодара коммерческая компания, название которой никто не помнит, начала строить ТЦ на Карасунской/Красноармейской.

Объект был заморожен после возведения 4-х этажей. Потом его выставляли на торги, закладывали, искали инвестора.

Вроде бы как и нашли. В мае 2021-го года к зданию приехал позапрошлый  мэр и заявил, что найденный инвестор начал вести работы.

Но нет - прошло полтора года, а эта заброшка в центре Краснодара выглядит также неприглядно.

Если к приезду позапрошлого мэра хотя бы почистили заборы, то теперь и заборы выглядят удручающе - как символ того, что чиновники ничего не контролируют, даже незаконную расклейку объявлений.

Автор: @tipichkras

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Обыватель
17:01 12.09.2022
А тремя мэрами вперёд ещё и не того ого-го настроили, демоны! И скока типеряча стоит денех участок на красной и длинной?))

К
Краснодарския Я.
16:34 12.09.2022
А кто реально РУЛИТ Краснодаром...и может ответить на злободневные вопросы о "заброшках" о фекальных врезках в Кубань и Затон ,о "страшном состоаянии" Цирка ,о разрушении берега Кубани от Тургенева до Юбилейного и "похереному" строительству Набережной(Где БАБКИ,ЕдРо?),о пустом участке с мусором напротив Больницы N1 по Длинной/Красной???Кто в курсе,кто знает ...,а помощники сбежавших в ГД РФ депутатов в курсе о обещаниях своих шефов?Сейчас рулят городом И.О. т.е.НИКТО,на депутаты от Краснодара ВЛАСТЬ имеют?А ответственность за состояния ДЕЛ перед КРАСНОДАРЦАМИ?

Последние новости